где найти игру - у нас Скачайте игру музыку программу фил...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украинской Форум » Религия » Ошибка Ленина? (Ошибка Ленина)
Ошибка Ленина?
programmaupДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
1. Во-первых. Возьмем УНА-УНСО, скажем, хотя бы, только 90-х годов. По их ультраспрямованисть и довольно компромитуючу "скорую" задиянись в различных акциях за рубежом я иногда сомневалась, есть представители этого течения вообще реальной УКРАИНСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ силой, или, пожалуй, заказными актерами самой России ... В этом контексте я не уже много лет думала о том, что бы это значило, ПОЧЕМУ уна-унсовцы пользуются символикой красно-черных цветов.

2. Как известно, наши искренние украинской 20х тех хотели строить соцдержаву. Итак. Хотели без русских большевиков. Но между прочим, возможно, что спустя более серьезные внутренние споры были слабее русско-шовинистских большевиков.

3. Моя первоочередная тезис. Христианство социополитического контексте - это идея эгалитаризма. Как можно этому лукаво возражать? При том, реально конституируя историю многих народов, всей Европы, реально отрицанием самой основополягаючои идеи Иисуса Христа! Что не есть от Бога, то не может быть Богом благословенный!

Я имею в виду, уважаемые читатели-господа: если кто-то из нас ищет правды в идеях национального и государственного возрождения Украины на основаниях европейского консерватизма-либерализма, то собственно в Украине и для Украины, всегда, к сожалению, имеет проигрывать!

Ошибка Ленина?
Конечно, их можно найти немало. Собственно, когда речь идет об Украине, к сожалению, много.
Вообще-то, думаю, Ленину действительно не хватило денег на идее, если большевистская власть не уничтожала бы золотых крестов, куполов ИТО ..
Так или иначе - это его ошибка.

Приглашаю к дискуссии.
 
Форум » Украинской Форум » Религия » Ошибка Ленина? (Ошибка Ленина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать бесплатно игры Хостинг от uCoz