где найти игру - у нас Скачайте игру музыку программу фил...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украинской Форум » Религия » Дьявол и его совершенная система уничтожения человеческой ду (Дьявол и его совершенная система уничтожения человеческой ду)
Дьявол и его совершенная система уничтожения человеческой ду
programmaupДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Человечество придумало десятки имен добра, можно сказать Бога, в то время как зло друг против всех ... В сегодняшнем мире мы настолько увлеклись борьбой друг против друга во имя добра, что мы даже не замечаем, как дьявол уничтожает нас всех без исключения. Дьявол может не знает будущего, но он был свидетелем многотысячной истории существования людства.На основе своего опыта, он значительно усовершенствовал методы уничтожения человеческой души.
Знает читатель, объединяющая больных в наркодиспансерах или клиниках от алкоголизма в таких ризнокультурних Страны как США или Канада? Это люди, родившиеся на разных континентах, которые различаются между собой цветом кожи, религией, языком, профессией .... Но единственное, которые объединяет, так это дорога падение их душ.Диявол уничтожил каждого из них одними и теми же методами независимо от того что они были буддистами, христианами, мусульманами, белыми, черными ...
По моему мнению, современные теологи должны уделить больше внимания злу.Вивчиты совершенно, как работает зло, методы работы дьявола и объяснить людям.Мы подвергаем сомнению существование Бога, в то время как даже атеисты непиддають сомнению существование дьявола.
Перед тем, как вводить в школах уроки религии, где детей учат как спасти их души избавившись от греха, мы должны ввести урок Борьбы с дьяволом, где дети научатся распознавать ежедневное зло и спастись морально не страдая, не впадая, прежде всего, в грех !
 
Форум » Украинской Форум » Религия » Дьявол и его совершенная система уничтожения человеческой ду (Дьявол и его совершенная система уничтожения человеческой ду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать бесплатно игры Хостинг от uCoz