где найти игру - у нас Скачайте игру музыку программу фил...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web мастерам » создание сайта » Как создать успешный сайт? (Часть первая)
Как создать успешный сайт?
programmaupДата: Суббота, 19.06.2010, 23:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Каждый день предел "глобальной паутины" растет сверхбыстрые темпы. Для сотен миллионов порталов, сайтов, блогов и других ресурсов в существующие сети, всегда согласования новых проектов в Интернете. Несмотря на такое разнообразие веб-сайтов, не все из них могут рассматриваться как "процветающий". Вместо этого, подавляющее большинство виртуальных страниц, независимо от того, как жаль, это может прозвучать, блокируя его присутствие в Интернете. И только небольшая группа веб-ресурсов по праву можно назвать успехом.

Вполне вероятно, что речь идет о тысячах, десятках тысяч сайтов. И именно через бесконечные Интернете ... Почему? Ответ очевиден - чтобы создать действительно успешный веб-сайт может быть только в том случае основной подход к решению проблем. На любой поверхности ("Чарли") ибо не может быть никаких сомнений. Но, как показывает практика, именно так: первое на ум сумасшедшая идея, создать что-то, настроек месяц или два и отказаться от проекта угасать. Тем не менее, спад и там действительно ничего нет.

Согласен о том, что успешная презентация в этом случае мы можем говорить? Вот так, не в любом порядке. Есть и другие примеры, когда сайт, даже несмотря на постоянные усилия по борьбе с его владельца, название языка не увенчались успехом. Зачастую это происходит тогда, когда веб-дизайнер в развитии вашего проекта повышенное внимание один конкретный компонент "успеха" необоснованным забывая, что может быть достигнуто путем комплексных мер. Например, какой-то причине, большинство владельцев веб-проектов, считает, что успешный сайт создан в первую очередь через разумным шагом на популярных поисковых системах - Google, Iandeks и т.д. Поэтому, все усилия (физические и финансовые), чтобы спешить в этом направлении. Мы убеждены в том, что для достижения успешных веб-сайта можно использовать только тогда, когда шаг за шагом будет осуществляться последовательные этапы этого процесса трудно. Без сомнения, важным элементом последних является продвижение сайта в поисковых системах, это важно, но не только! "На главной сцене успешных веб-сайтов предлагаем вам, дорогие читатели, находится в стадии обсуждения. Но давайте сначала выяснить, что скрывается под термином" успешный сайт. Вариантов ответа может быть несколько. Для некоторых - это виртуальный рынок впечатляющее число уникальных пользователей, которые время от времени, вы можете залить души (запустив собственный блог). Для других успешный сайт - источник наживы. Есть несколько фотографий (не много), которые убеждены, что источник успешной, если она просто размещен в интернете. Визит, и слава богу ...

Мы не знаем, среди которых люди относятся к вам, но что касается нас, это "успешной презентации", речь идет о веб-проекта, который, в первую очередь, 100 процентов выполнения своей миссии (цель). Как показывает опыт, как правило, последний имеет коммерческий характер. Ну, от этого и будет идти в будущее. Успешный сайт - Веб-ресурс, который постоянно приносит коммерческую выгоду его владельцу. Понятно, что для достижения таких преимуществ невозможно без привлечения сайте проекта участвуют интернет-пользователей. А если так, то успешный сайт - это сложное понятие.


Сайт под ключ
 
programmaupДата: Суббота, 19.06.2010, 23:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Они поют песни безжалостный финансов сайте!
Но вернемся к вопросу о создании успешного завершения. По нашему глубокому убеждению, успешный сайт невозможен без адекватной финансовой поддержки. Любые действия мастер Веб-сайт: покупка доменов и хостинг заплатил за заполнение контента и продвижение сайта предложить сильное вливание денежных средств. Соответственно, формирование стартового капитала, необходимого для полноценного развития интернет-проекта - первый этап создания успешного сайта. Там будет достаточно денег, имеющихся в распоряжении мудрый, если успешных веб-ресурса. Не стесняйтесь. Это проза жизни "Конечно, можно утверждать, что наличие денег - это так очевидно, говорят они, не имеет ничего общего с непосредственными этапы создания виртуального проекта, это не так. Мы считаем, наоборот: нет денег - нет никаких других мер для развития успешной сайт. период.

Интерес вокруг головы!
Предположим, что первоначальный капитал и постучал. Цель известна - для получения прибыли. Теперь вопрос: что именно следует сайте? Иными словами, какой должна быть ее предмет? По этой причине каждый веб-мастер может быть много идей и ответы. Но если они верны? Опыт показывает, что у вас нет! Тем не менее, выбор тем для будущих Интернет проекты во многом зависит от будущего успеха сайта. Таким образом, выбор темы ресурсов следует подходить очень серьезно пространстве. Мы не советуем вам выбрать тему, утверждая, что она не смогла максимально способствовать успеху ресурса в сети Интернет. Совет, в данном случае - дело неблагодарное, окончательный выбор все равно будет для вас читать. Тем не менее, некоторые общие рекомендации, с вашего разрешения. Например, не ленитесь, для анализа существующих проектов в Интернете. Выберите несколько сайтов, которые представляют различные темы, которые представляют для вас интерес. Постарайтесь проанализировать популярность этих проектов для интернет-пользователей, чтобы найти то, что привлекает людей на их сайт, подумайте, какие преимущества и недостатки этих участков и, соответственно, которые могут быть добавлены и / или изменения в случае создания собственных порталов подобные темы планирования. Если вы не собираетесь использовать "устаревшие" темы для своего сайта (очень разумные, как и новый проект для работы с признанными лидерами будут не только как первый 1), и удивление в Интернете, а что-то особенное и уникальное, в таком случае, попробуйте знать, что потенциально может потребоваться нишу на основе других причин остаться без должного внимания к сети Интернет. Есть множество примеров сайтов новаторскую спросил немыслимых успехов среди потребителей благодаря своей уникальной темы в будущем. Выбор предметов для своих отпрысков в Интернете может иметь основания полагать, что он будет полезен в ближайшем будущем, работать, так сказать, в. Что не актуально сегодня, не факт, что завтра. Вместо этого ... Таким образом, ставка является одним из лидирующих позиций в некоторых ключевых областях, в данный момент, мы можем разумно надеяться на ошеломительный успех в будущем. Это гарантирует нам, и опыт многих местных сайтов, которые в то время рискнули и ... победил, он начал работать как, казалось бы, непопулярный темы - Гаджеты, форекс, copiuriting и т.д. Да, и еще один важный момент. Практические результаты страницы сайта тема является использование двигателя Google для поиска и анализа Iandeks популярные поисковые запросы в его структуре, активное участие в тематических сообществах (форумах, блогах, социальных сетях, где закрученного вебмастеров и оптимизаторов) и так далее.

 
programmaupДата: Суббота, 19.06.2010, 23:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Что вы называете яхты ...
Одним из наиболее важных шагов по созданию успешного сайта состоит в выборе доменного имени. Позже, еще задолго до вся работа ресурса в сети можно задать правильный тон для будущего успеха проекта. Роль области в ходе разработки любого сайта, так же, здорово! Это является своего рода уникальный бренд, который с течением времени можно будет легко определить тысячи пользователей интернета среди сотен других областях. Домен - это карта, которая, безусловно, будет делиться с посетителями своих знакомых, друзей и семьи, таким образом, популяризации много раз. Тем не менее, позитивный вклад в успех домена карту можно, только если имя виртуального ресурса отвечает некоторым основным требованиям. Как свидетельствует практика, иногда выбрать доменное имя (соответствующее правило) очень и очень проблематично. Почему? Да, потому что наиболее "вкусные" домены 1 беру! Но не позволяйте плохие новости, потому что только от вас зависит, можно ли получить (купить, купить или перехвата) является HTTP имечко для вашего сайта, с которым было бы комфортно жить и работать в сети Интернет требованиям. Мы переехали вверх. Во-первых, выбор оптимальной доменное имя, вы должны иметь в виду, что должно быть легко. Простота в данном случае указывает на две основные характеристики: краткость и резонанса легкость письма. Если доменное имя состоит из минимального количества символов (с оптимальным - 3 или 4), легко читать и писать, не беспокойтесь - сайт с таким именем обязательно все получится! Его имя впервые, что задержка в памяти каждого посетителя, и это - повторные гарантии возвращения в виртуальных страницах проекта. Кроме того, часть этого сайта с друзьями не будет тяжело - на (область), просто не будут забыли ресурсов. Во-вторых, желательно, чтобы имя домена, которое полностью отражает тип сети Интернет. Например, если сайт будет посвящен теме недвижимости (строительство), очевидно, имя dom.ru, чем, скажем, kot.ru. Фамилия в суд на нашем сайте меньше друзей. Некоторые из них будут плакать, они говорят, что это так ясно, как день! Очевидно, для вас, но и многие другие веб-мастеров. Иногда вам придется просмотреть эти виртуальные имена, которые просто поражены. Абсолютно ничего общего с предметом ресурс! Не верьте мне ", ponasiluite" маленький Iandeks и Google ... Сомнения будет испаряться актуальность. В-третьих, область должна показать некоторые региональные. Иными словами, в свете обстоятельств или других соответствующих домен принадлежал к конкретной доменной зоне. Давайте, например, недвижимость. Предположим, что объект принадлежит компания, специализирующаяся на покупке и продаже недвижимости в России. В этом случае, самым разумным звание будет принадлежать RU зоне взрыва. Или РФ .. Конечно, если с конкретными регионами, обязательными не играет никакой роли, то вы можете зарегистрировать домен в одной из международных доменных зон:. Com. Чистая способом. Org и т.д. Поскольку для регистрации. За время работы должны стремиться, чтобы зарегистрировать домен возможно более высоком уровне. Оптимальный - доменных имен второго уровня (так же dom.ru - после того, название проходит через точку, расположенную непосредственно идентификатор доменной зоны). Поддомены (например, dom.com.ua) не так привлекательны, но игнорировать их, в некоторых ситуациях не должно быть имя. В-четвертых, не нужно экономить, чтобы купить домен (хорошо, как более дорогие). Учитывая то, что было сказано выше о важности областей, экономия поднимется стороны. Что такое "успешный веб-сайт, который является наиболее важным, ее имя спасения? Не забывайте, что, да, и не пытаться использовать домен бесплатно!
 
programmaupДата: Суббота, 19.06.2010, 23:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Сделать сайт - не спать так!
"Выбор доменных имен остались позади. Что впереди? В свою очередь, прямые создания веб-ресурсов. Опишите в нескольких словах, как именно успешные сайты не представляется возможным, по крайней мере по одной статье. Да, одна - 10, не достаточно! Учетом как это, видите основные способы создания прямого карте. Вы можете решить, какой из наиболее подходит для вас. Большинство веб-мастеру по пути наименьшего сопротивления. Они выбрали системы управления контентом - текст сообщения (Content Management System). последнего специализированного программного обеспечения, написанного на Языки программирования и делает его легче обновлять содержание сайта, управлять своей внешности, другие параметры ресурсов в ускоренном порядке. Платный (Bitrik, Netcat, и т.д.) и свободной (Drupal, Joomla, WordPress и т.д.) позволяют SMS создать сайт за несколько часов или еще быстрее, в то время как тратить минимальное SMS усилий. выбор должен быть нужный шаблон выбора, решать, кому создание сайта будет завершена. Мы можем только наполнить сайт с соответствующим содержанием и сообщения на сайте (выбрать хостинг-провайдера) стоимости. Основное преимущество Этот метод - минимальных финансовых. Что касается недостатков, неоднозначность (навигация и появление тысяч сайтов полностью совпадают), а также отсутствие необходимых компонентов / модулей программного обеспечения для полноценной работы веб-дизайн (традиционных и менее традиционных текстовых форм, они очень часто не отвечают специфическим требованиям на сайте) им. принимая во внимание эти недостатки, некоторые люди идут в другую сторону - а именно, обращаясь к профессионалам, которые специализируются в создании веб-страниц и все остальное относится. Это могут быть как отдельные отдельных лиц или целых компаний. Я думаю, что путь к успешной веб-сайта, такой подход является предпочтительным ОК. Тем не менее, развитие интернет-приложений для реализации проекта специалисты необходимы в первую очередь, иметь много денег (работаем над этим, что он всегда стоит дороже), и во-вторых, очень четко, что вы хотите выйти. противном случае, даже очень опытная команда программистов, программистов, дизайнеров и Flash разработчики могут помочь сторонам. Если в одном sformuliruete их пожелания, получить уютно во всех аспектах сайт с уникальным нет ненужных элементов конструкции, с блестящими (и интуитивный) для навигации по порталу, с гармоничные цвета и легко читаемый шрифт и многие другие "fishechkami", который будет постоянно работать над (фото) на сайте. Существует третий способ создания сайта - ввести талмудической литературе для изучения Языки программирования, веб-дизайн, флэш-анимации и других важных saitostroitelstva компонентов. усыновления "в молодых линия Интернет", чтобы попытаться создать полный веб-сайт самостоятельно. Will - замечательно, но то, что не является - во времени, чтобы пересмотреть свою позицию в первом двумя способами!
 
Форум » Web мастерам » создание сайта » Как создать успешный сайт? (Часть первая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать бесплатно игры Хостинг от uCoz