где найти игру - у нас Скачайте игру музыку программу фил...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальный форум » Главный » Электронный архив погибших или пропавших без вести в Великую
Электронный архив погибших или пропавших без вести в Великую
programmaupДата: Четверг, 19.11.2009, 07:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Электронный архив погибших или пропавших без вести в Великую Отечественную Войну
"В Министерстве обороны РФ завершен процесс сканирования и обработки архивных дел с донесениями Великой Отечественной войны о безвозвратных потерях среди солдат. Всего было отсканировано более 9,372 млн листов, по 18,9 млн персоналиям, из них 17,19 млн загружено в электронную базу данных. База доступна в Интернете по адресу http://www.obd-memorial.ru/ "
"Основная цель проекта – дать возможность миллионам граждан установить судьбу или найти информацию о своих погибших или пропавших без вести родных и близких, определить место их захоронения. В рамках проекта уже отсканировано и предоставлено в Интернет-доступ около 9,8 миллионов листов архивных документови свыше 30 тыс. паспортов воинских захоронений. Впервые Вы сможете ознакомиться с реальными документами, самостоятельно провести поиск и исследование.

Основной массив документов – это донесения о потерях, различные документы и справки о погибших и пропавших без вести, а также описания и списки захоронений советских солдат и офицеров".

Там можно найти многих бывших граждан СССР; правда поиск может быть осложнён тем, что штучные области в советское время могли по-иному называться....ну и, конечно, не всех ещё нашли

 
Форум » Социальный форум » Главный » Электронный архив погибших или пропавших без вести в Великую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать бесплатно игры Хостинг от uCoz