где найти игру - у нас Скачайте игру музыку программу фил...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украинской Форум » Религия » Фундамент Христианства (размышления над Новым Заветом)
Фундамент Христианства (размышления над Новым Заветом)
programmaupДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Многие люди, считающие себя христианами, не знают действительности в чем оно заключается, поэтому решил выложить его основания. Долго думал, как и должен написать, а сегодня утром понял, что не лучшего пособия из христианства, как Новый Завет, поэтому предлагаю отрывки чтения, так не бы день за днем.

Иоанна 16:23-33

23 Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам.
24 Не просили Доныне вы ничего во имя Мое. Просите и получите, чтобы радость ваша была.
25 Доселе Я вам притчами говорил. Наступает время, когда притчами Я уже не буду вас говорить, но прямо возвещу вам об Отце.
26 В тот день будете просить во имя Мое, и не говорю вам, что Я буду просить Отца о вас,
27 ибо Сам Отец любит вас за то, что вы возлюбили Меня и уверовали, что Я исшел от Бога.
28 От Отца вышел Я, и на свет Я пришел. И опять оставляю мир и иду к Отцу.
29 Ученики сказали Ему: вот теперь Ты говоришь, и притчи не говоришь.
30 Теперь видим, что Ты знаешь все и не имеешь, чтобы кто спрашивал Тебя. Посему веруем, что Ты от Бога!
31 Иисус отвечал им: теперь веруете?
32 Вот, наступает час, и настал уже, что вы рассеетесь каждый в свою, а Меня Самого покинете ... Я не один, потому что Отец со Мною!
33 Это Я вам, чтобы вы имели во Мне мир.
 
Форум » Украинской Форум » Религия » Фундамент Христианства (размышления над Новым Заветом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать бесплатно игры Хостинг от uCoz